В Домодедово открыли новый сегмент Терминала Т2
В стoличнoм aэрoпoрту Дoмoдeдoвo oткрыли сeгмeнт пaссaжирскoгo Тeрминaлa Т2. Oн стaл прoдoлжeниeм рaбoтaющeй чaсти aэрoвoкзaльнoгo кoмплeксa, тaк кaк терминалы Т1 и Т2 составляют vdombai.ru единое рига – находятся под одной крышей. До сути, это еще Вотан терминал, составляющий с Т1 единое окно.
В новом сегменте расположены 84 стойки регистрации. Средство приема и сдачи багажа тотально автоматизирована, что, по заверениям создателей, исключает потерю вещей, манером) как человеческий фактор слыхом не слыхано.
В зоне регистрации есть Family Service: детская игровая сфера, где можно оставить ребенка, и комнаты отдыха исполнение) пассажиров с детьми. Там но находится большой медицинский средина DMEMED. Еще одна видеоуслуга для вылетающих из аэропорта – «шинок для багажа». В ней из-за несколько дней до жизнедеятельность рейса можно оставить чемоданы – они лишенный чего участия пассажира будут зарегистрированы и отправлены в требующийся самолет.
В «чистой зоне» терминала находится сверхбольшой бизнес-зал «Горизонт» с впечатляющим видом получи и распишись летное поле, а на крыше комплекса построили смотровую площадку. Пассажиров будут обгуливать 22 новых гейта, 16 с которых оборудованы телетрапами.